
Моторная пвх лодка Vulkan VM 325+реечная слань
- Нет в наличии
- Код: Vulkan VM325 dark gray
12 900 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная моторная лодка Vulkan VM 325
Надувная лодка Вулкан VM325 - одна из уникальных лодок. Её универсальность заключается в пропорциональных параметрах: длины в 325см и баллонов с диаметром 38см хватит для любых целей: рыбалка, охота или просто отдых на воде - эта модель мультифункциональная. Пикантности ей, безусловно, придаёт стальной цвет ПВХ материала.
Сделана лодка из надежного 5-ти слойного немецкого ПВХ 1100 г/м² и 1300 г/м²
Сидения на лодке передвижные.
Предусмотрен еще такой нюанс как защита борта - привальный брус спасет корпус от внешних повреждений таких как камыш, тростник. Привальный брус также приклеен на днище лодки.


Еще есть такое приспособление как волнорез - сделаны волнорезы на дне лодки.
Для причаливания лодки сделаны пластиковые ручки. Ручки сделаны по бокам и спереди.
Для тех же целей можно использовать леер который сделанный из прочного плетеного каната.
Уключины для весел поворотные.
Вся фурнитура, установленная на лодке Вулкан VM325, выполнена из итальянского сырья.
Клапаны утоплены со внутренней стороны в баллоне, чтобы у вас была возможность без труда накачать и спустить лодку.
Также на лодке установлен спускной клапан, благодаря которому Вы не перекачаете лодку, а при высокой температуре окружающей среды данный клапан также регулирует давление в лодке.
В комплекте с лодкой есть жесткое дно, которым устилается вся лодка - это влагостойкая фанерная реечная слань.
Но также можно, вместо этой слани, укомплектовать сланью-книгой (которая полностью сделает пол в лодке жестким).
Лодка Vulkan VM325 складывается в сумку со всем комплектом к ней.
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 325см | Лодка |
| Ширина 145см | Насос 6л |
| Баллоны 38см | Весла 1,4м |
| Гермоотсеки 3шт | Реечная слань |
| Пассажировместимость 3 | Сидушки передвижные |
| Грузоподъемность 370кг | Ремкомплект |
| Мощность мотора до 8л.с. | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 249х69см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 32кг | |
| Размеры упаковки 115*50*40см |
Гарантия 5 лет.






Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 145 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 325 см |
| Транец | Встроенный |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип | Моторная |
| Ширина кокпита | 69 см |
| Производитель | VULKAN |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подвижные сиденья |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Вес | 32 кг |
| Длина кокпита | 249 см |
| Грузоподъемность | 370 кг |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Якорный ролик | Да |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 120 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
- Цена: 12 900 ₴









