
Четырехтактный лодочный мотор Tohatsu MFS6C SUL Sail Pro
- В наличии
- Код: MFS6C SUL Sail Pro
83 564 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Лодочный мотор Tohatsu MFS6C SUL Sail Pro
Tohatsu MFS6C SUL Sail Pro идеально подойдет в качестве дополнительного мотора для парусников, для троллинга на габаритных лодках, так и для всех других небольших судов. Лодочный мотор Tohatsu MFS6C SUL Sail Pro- это двигатель с превосходным соотношением веса и мощности, при весе 27 кг мощность двигателя на винте составляет 6,0 л.с. Небольшой вес значительно облегчает процедуру транспортировки и установки двигателя на лодку. Этот двигатель обладает такими преимуществами: бесшумным выхлопом, системой передвижения по мелководью, декомпрессионной системой, что облегчает старт двигателя. Лодочный мотор Tohatsu MFS6C SUL Sail Pro на передней части капота оснащен видимым индикатором давления масла, который предупредит Вас в случае низкого уровня масла или его отсутствии. Охлаждение данного лодочного мотора жидкостное, есть встроенный термостат. Все это позволяет поддерживать оптимальный температурный режим двигателя.
Характеристика:
| Тип мотора | четырехтактный |
| Мощность | 6 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Вес | 27 кг |
| Максимальное число об./мин | 5000-6000 |
| Высота транца | 635 мм |
| Рабочий объем | 123 см3 |
| Система управления | румпель |
| Запуск | ручной |
| Рекомендуемый бензин | 95 |
| Внешний бак | 12 л |
| Охлаждение | водяное |
| Передаточное отношение | 2.15:1 |
| Передачи | F-вперед - N-нейтраль - R-назад |
| Диаметр Х ход поршня, мм | 59 x 45 |
| Трим | ручной |
| Гребной винт | 3-х лопастной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Высота транца | 635 мм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 83 564 ₴



