Одноместная лодка для рыбалки Vulkan V220 SP
Одноместная лодка VULKAN V220 SP - отличный выбор для рыбаков, которые ценят комфорт и наличие свободного пространства во время ловли рыбы, или же хотят взять с собой на борт домашних питомцев (например, собаку). В данном случае все эти моменты учтены в лодке Vulkan V220 SP благодаря приличной длине и внушительному диаметру баллона. Остроносая форма лодок V серии дополняет список достоинств своими аэродинамическими свойствами и большей обтекаемостью борта.
Материалы, используемые при изготовлении лодок Вулкан, экспортируются прямиком из Европы - армированный ПВХ немецкого производителя Valmex, с плотностью 950 кг/м2 на баллонах и 1100 кг/м2 по днищу, а также сырье для производства фурнитуры, которое также привозится из Германии, благодаря чему гарантия распространяется и на комплектующие детали. Швы на стыках материала дополнительно проклеиваются вручную армирующей лентой, что значительно снижает риск пропускания баллона во время плавания. Весла, входящие в комплект, изготовлены из дюралюминия, расположены на поворотных уключинах и завоздушены, что уберегает владельцев лодок от их утери при падении в воду. Помимо этого, лодка укомплектована сланями - настилом из влагостойкой фанеры, который раскладывается "ковриком" для максимального удобства при установке на днище. Также лодка оснащена привальным брусом - окантовкой по всему борту судна, что не позволяет острым обломкам растений или веток повредить ПВХ-покрытие при швартовке. Дополнительной опцией данной модели является передвижное сидение.
Также обращаем Ваше внимание на возможность к любой лодке Vulkan добавить дополнительные аксессуары как собственного производства, так и известных брендов (Borika, Fasten и пр.), а именно - навесной транец, передвижные сидения, привальный брус, твердое дно-слань, мягкие сидения, держатели для удилищ, подставки под эхолот и многое другое. Стоит также учесть тот факт, что некоторые дополнения устанавливаются только при изготовлении лодки и в последствии не смогут быть добавлены. Во избежании неудобств следует внимательно ознакомиться с ассортиментом или задать интересующие вопросы менеджеру для того, чтобы отдых приносил максимальное удовольствие, хорошее настроение и отличный улов.
- S - слань-коврик
- P - привальный брус
Технические характеристики:
- Длина: 220 см
- Ширина: 135 см
- Гермоотсеки: 2 шт
- Внутренний размер: 144*59 см
- Диаметр баллона: 38 см
- Пассажировместимость: 1-2
- Грузоподъемность: 200 кг
- Сиденье: 60*20 см
- Упаковка 110*60*45 см
Комплектация:
- лодка
- сидение
- насос
- весла
- ремкомплект
- слань-коврик
Данная лодка поставляется в фирменной сумке Vulkan, которая отлично подходит для последующего транспортирования, а за счет своих умеренных габаритов это удобно делать как в автомобиле, так и в общественном транспорте.
Гарантия на лодку и фурнитуру составляет 5 лет.


Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 135 см |
| Общий вес | 23 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 220 см |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип | Гребная |
| Производитель | VULKAN |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Вес | 23 кг |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Транец | отсутствует |
| Киль | отсутствует |
- Цена: 7 800 ₴






