
Четырехместная моторная лодка Bark BT-330S, фирменная надувная лодка Bark, килевая ПВХ лодка Bark BT 330S
- В наличии
- Код: BT-330S
26 540 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Килевая надувная лодка Bark BT-330S
Надувная лодка Bark BT330S – качественная четырёхместная моторная лодка, с надувным килем, поворотными уключинами, наборным жестким дном и усиленным стационарным транцем.
Конструкция лодки позволяет устанавливать мотор с мощностью до 10 л.с. и передвигаться по воде с помощью весел. При изготовлении лодки Барк BT330S использовался многослойный ПВХ материал плотностью 950 гр/м2, армированный, благодаря чему в лодке можно стоять без жесткого настила и она не будет прогибаться.
Bark BT330S – это ваша лодка! Качественная, безопасная, с отличной проходимостью и ходовыми качествами, проверена временем и многочисленными тестами. Лодка Барк BT330S – подчеркивает уточенный вкус её обладателя, гарантирует качество, надежность и безопасность во время рыбалки, охоты или отдыха.
Надувная моторная лодка БАРК BT330S
- Длина, см 330
- Ширина, см 160
- Диаметр борта, см 40
- Высота транца, см 41
- Плотность материала 1100 г/м2
- ДНО плотность 1300гр/м2
- Количество гермоотсеков 3
- Надувной киль есть
- Пассажировместимость 4
- Мощность двигателя, л.с. 15
- Цвет основной зеленый
- Варианты цветовых решений серо-белый, черный, красный, желтый, камуфляж
- Грузоподъемность, кг 550
Параметры упаковки лодки
- Длина, см 130
- Ширина, см 55
- Высота, см 45
Параметры упаковки доп. оборудования
- Длина, см 95
- Ширина, см 80
- Высота, см 10
- Вес надувной лодки, кг 38
- Вес доп. оборудования, кг 25
Комплектация
- Лодка надувная 1
- Сиденья 2
- Жесткое дно 1
- Насос 1
- Весла 2
- Ремкомплект 1
- Сумка упаковочная 2
- Руководство по эксплуатации 1
- Сертификат малого судна 1
- Гарантия 3 года!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-килевая |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Особенности | Ремкомплект, Подвижные сиденья, Леерный трос, Клапан для слива воды, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 250 см |
| Ширина кокпита | 80 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 130 см |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 26 540 ₴










