
Трехместная моторная лодка Bark BN-310S
- В наличии
- Код: BN-310S
31 920 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
BN310S Моторная надувная лодка Bark килевая с жестким днищем, трехместная
Надувная лодка Bark BN310S – качественная трёхместная моторная лодка, с надувным килем, поворотными уключинами, наборным жестким дном и усиленным стационарным транцем.
Конструкция лодки позволяет устанавливать мотор с мощностью до 15 л.с. и передвигаться по воде с помощью весел. При изготовлении лодки Барк BN310S использовался многослойный ПВХ материал плотностью 950 гр/м2, армированный, благодаря чему в лодке можно стоять без жесткого настила и она не будет прогибаться.


Bark BN310S – это ваша лодка! Качественная, безопасная, с отличной проходимостью и ходовыми качествами, проверена временем и многочисленными тестами. Лодка Барк BN310S – подчеркивает уточенный вкус её обладателя, гарантирует качество, надежность и безопасность во время рыбалки, охоты или отдыха.
Надувная лодка Bark BN310S
- Длина, см 310
- Ширина, см 149
- Диаметр борта, см 40
- Высота транца, см 41
- Плотность материала 1100 г/м2
- Количество гермоотсеков 3+1
- Надувной киль есть
- Пассажировместимость 3
- Мощность двигателя, л.с. 15
- Цвет основной зеленый
- Варианты цветовых решений серо-белый, черный, красный, желтый, камуфляж.
- Грузоподъемность, кг 340
- Габариты упаковки лодки, см 110x50x45
- Габариты упаковки доп. оборудования, см 90x80x10
- Вес надувной лодки, кг 25
- Вес доп. оборудования 25
Комплектация
- Лодка надувная 1
- Сиденья 2
- Жесткое дно 1
- Насос 1
- Весла 2
- Ремкомплект 1
- Сумка упаковочная 2
- Руководство по эксплуатации 1
- Сертификат малого судна 1
- Гарантия 3 года
Преимущества работы с нами:
Более 5 лет наш магазин радует своих покупателей и развивает ассортимент и уникальность товара, благодаря чему все большее количество людей могут приобрести понравившийся товар, даже не выходя из дома
Доставка товара производится службами доставки по всей Украины (Новая Почта, Ин-Тайм и т. д.), таким образом в любом уголке нашей страны покупатель может получить свою посылку. Жителям Харькова доступна также курьерская доставка прямо к дому.
Наш магазин регулярно проводит акции и программы лояльности, благодаря чему наши покупатели могут существенно сэкономить средства при покупке.
На нашем сайте lodki-vulkan.com.ua более 1000 подтвержденных отзывов и проведенных заказов
Мы работаем без выходных с 8:00 до 17:00
Мы отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом. При покупке товара в магазине возможен как наличный, так и безналичный расчет картой любого из банков Украины
Рыбалка, охота и просто активные виды отдыха набирают все большую популярность по всему миру, и эта тенденция не обошла стороной и Украину. Все большее количество людей предпочитают просиживанию за компьютером или телевизором "вылазки" на природу, прогулки по лесу или реке, ловля рыбы или охота на разрешенные виды животных и птиц. Наш магазин поддерживает такой энтузиазм и всячески старается помочь нашим покупателям в выборе лодки или удочки, одежды или обуви, палаток, мебели для отдыха и многого другого.
Наш Интернет магазин расширяет горизонты производителей, представленных на витрине, и благодаря этому нашим покупателям доступны новинки из Польши, Германии, Финляндии, Нидерландов, Америки, Китая, Кореи и других стран.Таким образом большинство товаров для рыбалки и охоты на сайте lodki-vulkan.com.ua оригинальные и представлены по лучшим ценам от производителя.
Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
При покупке в нашем интернет-магазине "Лодки-Вулкан" Вы будете довольны не только покупкой, но и качеством обслуживания нашего персонала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 149 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 25 кг |
| Общий вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 15 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 3 |
| Диаметр баллонов | 40 см |
| Внешние размеры лодки | 149 х 310 см |
| Дно | ненадувное |
| Бортовое оснащение | Леерный трос, Весла, Уключины |
| Рекомендуемый мотор | до 15 л.с. |
- Цена: 31 920 ₴






