
Трехместная моторная лодка Bark BT-310S
- В наличии
- Код: BT-310S
24 030 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
BT310S Моторная килевая надувная лодка Bark с жестким днищем, трехместная
Надувная лодка Bark BT310S – качественная трехместная моторная лодка, с надувным килем, поворотными уключинами, наборным жестким дном и усиленным стационарным транцем.
Конструкция лодки позволяет устанавливать мотор с мощностью до 15 л.с. и передвигаться по воде с помощью весел. При изготовлении лодки Барк BT310S использовался многослойный ПВХ материал плотностью 950 гр/м2, армированный, благодаря чему в лодке можно стоять без жесткого настила и она не будет прогибаться.
Bark BT310S – это ваша лодка! Качественная, безопасная, с отличной проходимостью и ходовыми качествами, проверена временем и многочисленными тестами. Лодка Барк BT310S – подчеркивает утонченный вкус её обладателя, гарантирует качество, надежность и безопасность во время рыбалки, охоты или отдыха.
Надувная лодка Bark T310S
- Длина, см 310
- Ширина, см 146
- Диаметр борта, см 38
- Высота транца, см 41
- Плотность материала 950 г/м2
- Плотность дна 1100 г/м2
- Количество гермоотсеков 3+1
- Надувной киль есть
- Пассажировместимость 3
- Мощность двигателя, л.с. 15
- Цвет основной зеленый
- Грузоподъемность 450 кг
- Вес лодки 27 кг
Параметры упаковки лодки
- Длина, см 110
- Ширина, см 50
- Высота, см 40
Параметры упаковки доп. оборудования
- Длина, см 90
- Ширина, см 80
- Высота, см 10
- Вес доп. оборудования, кг 25
Комплектация
- Лодка надувная 1
- Сиденья 2
- Жесткое дно 1
- Насос 1
- Весла 2
- Ремкомплект 1
- Сумка упаковочная 2
- Руководство по эксплуатации 1
- Сертификат малого судна 1
- Гарантия 3 года!
Чтобы купить лодку Барк - просто оставьте Ваш номер телефона, нажав на кнопку КУПИТЬ В КЛИК или ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ.
Либо же перезвоните нам по одному из телефонов:
+38066054-30-90
+38093726-46-06
+38096719-04-95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 146 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 27 кг |
| Общий вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 234 см |
| Ширина кокпита | 70 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 24 030 ₴










