
Двухместная моторная лодка Bark BT-290S
- В наличии
- Код: BT-290S
23 640 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
BT-290S Моторная надувная лодка Bark килевая с жестким днищем, трехместная
Надувная лодка Bark BT-290S – качественная трехместная моторная лодка, с надувным килем, поворотными уключинами, наборным жестким дном и усиленным стационарным транцем.
Конструкция лодки позволяет устанавливать мотор с мощностью до 10 л.с. и передвигаться по воде с помощью весел. При изготовлении лодки Барк BT-290S использовался многослойный ПВХ материал плотностью 950 гр/м2, армированный, благодаря чему в лодке можно стоять без жесткого настила и она не будет прогибаться.
Лодка Барк BТ-290S двухместная килевая надувная моторная лодка из ПВХ от компании BARK. Моторная ПВХ лодка Барк BT-290S самая маленькая лодка в модельном ряду килевых моторных лодок с жестким днищем, но при этом лодка довольно популярна у потребителей килевых моторных лодок. С 2012 года моторная лодка Барк BT-290S начала комплектоваться подвижным сиденьем для рулевого управления, позволяя оптимально подобрать место для удобного управления лодочным мотором и более рационально распределить нагрузку в лодке, тем самым улучшить ходовые показатели лодки. Как правило лодка Барк BТ-290S покупается для одиночной рыбалки или охоты, но при этом всегда есть возможность принять на борт одного-двух пассажиров. Моторная килевая лодка Барк BT-290S позволяет использовать лодочный мотор мощностью до 10 л.с. Учитывая малый собственный вес лодки такой комплект позволяет одиночное передвижение по водоему со скоростью около 35-40 км/ч, а это довольно приличная скорость для лодки. Самые далекие "точки" будут легко доступны при минимальных затратах на бензин. Моторная килевая лодка Барк BT-290S может использоваться на любых водоемах включая и морскую прибрежную зону. Вес лодки вполне позволяет справится с ней в одиночку, а использование транцевых колес и вовсе может упростить эту задачу до минимума. Надувная моторная ПВХ лодка Барк BT-290S имеет хорошую управляемость и курсовую устойчивость, сплошное днище позволят свободное перемещение в лодке.
Надувная моторная лодка Барк BT-290S комплектуется двумя сиденьями: неподвижное длиной 72 см. и двигающееся длиной 80 см., веслами 1,6 метра, жестким днищем и двумя стрингерами длиной один метр. Кокпит моторной лодки Барк BT-290S составляет ~ 1,16 м2. При постройке лодки может использоваться ПВХ Polytex boat Южная Корея или ПВХ Valmex boat Германия.


Bark BT-290S – это ваша лодка! Качественная, безопасная, с отличной проходимостью и ходовыми качествами, проверена временем и многочисленными тестами. Лодка Барк BT-290S – подчеркивает утонченный вкус её обладателя, гарантирует качество, надежность и безопасность во время рыбалки, охоты или отдыха.
Надувная килевая лодка Bark BT290S
| Характеристики | |
| Длина внешняя см | 290 |
| Ширина внешняя см | 135 |
| Диаметр борта см | 36 |
| Тип днища | жесткое дно |
| Высота транца см | 41 |
| Плотность материала лодки гр/м2 | 950 |
| Плотность материала днища лодки гр/м2 | 1100 |
| Привальный брус | Есть |
| Производство материала лодки | Германия, Корея |
| Количество гермоотсеков | 3+1 |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 2-3 |
| Цвет основной | Зеленый |
| Грузоподъемность кг | 340 |
| Тип уключин | Вращающиеся, комбинированные (пластик и металл) |
| Мощность двигателя л.с | до 8 |
| Тип весел | Алюминиевые разборные |
| Допустимый вес двигателя кг | 38 |
| Длина весел, см | 160 |
| Комплектация | |
| Лодка | 1 |
| Сиденья | 2 |
| Жесткое дно | 1 |
| Насос (объем 6 л) | 1 |
| Весла | 2 |
| Клапан спуска воды на транце | Есть |
| Водоотбойник бортовая защита вдоль баллона | Есть |
| Леер спасательный | Есть |
| Буксировочные кольца шт | Есть |
| Ручки для переноса лодки | Есть |
| Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) | 1 |
| Упаковка | Две упаковочные сумки |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сертификат малого судна | Есть |
| Параметры упаковки жесткого днища | |
| Длина, см | 80 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 10 |
| Вес жесткого днища, кг | 16 |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | Очень легкая сборка жесткого настила килевых моторных лодок BARK. Благодаря использованию замкового профиля со скошенным ребром вместо обычного профиля, которым оснащаются сборные настилы иных надувных лодок. |
| Достоинства | Якорный рым ― это крепление для каната якоря в форме кольца, расположен в носовой части лодки. С помощью якорного рыма якорный канат фиксируется в нужном положении. |
| Преимущества | Антискользящие покрытие жесткого дна |
| Параметры упаковки лодки | |
| Длина, см | 110 |
| Ширина, см | 40 |
| Высота, см | 35 |
| Вес лодки в комплекте кг | 05 |
| Применяется для: | |
| Рыбалки | Да |
| Охоты | Да |
| Отдыха | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 218 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
- Цена: 23 640 ₴










