
Четырехместная моторная лодка Bark ВТ-330
- В наличии
- Код: ВТ-330
19 130 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная ПВХ лодка Bark BT330
Барк постарался сделать свои моторные лодки в самом лучшем их варианте.
Лодка Bark BT330 надувная четырёхметная, имеет реечный настил, для обеспечения большей безопасности пассажиров.
Привальный брус по бортам лодки защитит надувную моторную лодку Барк Bark BT330 от нежелательных повреждений при столкновениях.
Мотор, который вы можете поставить на стационарный транец, должен иметь мощность до 15 л.с.
Лодка Bark BT330 оборудована поворотными уключинами, для того, что бы вы не уставали при гребле.
Лодка BT330 имеет буксировочные кольца, ручки для переноса лодки, леерный трос.
Надувные лодки Bark имеют приноднятый нос для облегчения хода при волне. Применяемый при изготовлении материал не только бензо- маслоустойчив, но и не подвержен соленой воде и ультрафиолету.
Характеристики
- Длина внешняя, см — 330
- Ширина внешняя, см — 160
- Диаметр борта, см — 40
- Плотность материала лодки, гр/м² — 950
- Тип днища — реечный настил
- Плотность материала днища лодки, гр/м² — 1100
- Производство материала лодки — Германия, Корея
- Количество герметичных отсеков — 3
- Вместимость пассажиров — 4
- Основной цвет — Зеленый
- Грузоподъемность, кг — 430
- Тип уключин — Вращающиеся, комбинированные (пластик и металл)
- Тип весел — Алюминиевые, разборные
- Привалочный брус — Есть
- Длина весел, см — 160
- Мощность двигателя, л.с. — до 15
- Допустимый вес двигателя, кг — 38
- Высота транца, мм — 38
Комплектация
- Лодка — 1
- Сиденья — 2 (фиксированное + передвижное)
- Насос (объем 6 л) — 1
- Весла — 2
- Клапан слива воды на транце — Нет
- Слань днищевая — 7
- Водоотбойник, бортовая защита вдоль баллона — Есть
- Спасательный леер — Есть
- Буксировочные кольца, шт — Есть
- Ручки для переноски лодки — Есть
- Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) — 1
- Упаковка — Сумка упаковочная
- Руководство по эксплуатации — 1
- Ручки на конусах — 2 шт, расположены во внутренней части конусов, возле транца
Параметры упаковки лодки
- Длина, см — 130
- Ширина, см — 50
- Высота, см — 45
- Вес лодки в комплекте, кг — 41
Дополнительная информация
Особенности — Надувные лодки Bark имеют приподнятый нос для облегчения хода при волне. Материал, применяемый при изготовлении, не только бензо- и маслоустойчив, но и не подвержен воздействию солёной воды и ультрафиолету.
Достоинства — Плавающие весла, эргономичные клапаны
Преимущества — Антискользящее покрытие реечного настила
Применяется для:
Рыбалка — Да
Охота — Да
Отдых — Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 430 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 250 см |
| Ширина кокпита | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, красный, серый, хаки, черный |
| Материал пайола | фанера |
| Ремкомплект | Да |
| Дополнительная информация | реечный настил / вес доп.оборудования - 25 кг |
| Ручки для переноски | Да |
| Длина лодки | 330 см |
| Ширина лодки | 160 см |
| Леерный трос | Да |
| Держатель для удочки | Нет |
| Жесткое сидение | Да |
| Регистрация в ГИМСе | требуется |
| Дно | ненадувное |
| Уключины | Да |
| Количество воздушных отсеков | 3 |
| Насос | Да |
| Надувное сидение | Нет |
| Клапан для слива воды | опционально |
| Разборный пайол | Да |
| Якорный рым | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 4 |
| Киль | Нет |
| Весла | Да |
| Максимальная мощность мотора | 15 л.с. |
- Цена: 19 130 ₴










