
Двухместная моторная лодка Bark ВТ-290
- В наличии
- Код: ВТ-290
16 740 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная ПВХ лодка Bark BT290
Компания Bark постаралась сделать свои моторные лодки в самом лучшем их варианте.
Лодка Bark BT290 — надувная двухместная, имеет реечный настил для обеспечения большей безопасности пассажиров.
Привальный брус по бортам лодки защитит надувную моторную лодку Bark BT290 от нежелательных повреждений при столкновениях.
Мотор, который вы можете поставить на стационарный транец, должен иметь мощность до 10 л.с.
Лодка Bark BT290 оборудована поворотными уключинами, чтобы вы не уставали при гребле.
Лодка BT290 имеет буксировочные кольца, ручки для переноски лодки, леерный трос.
Надувные лодки Bark имеют поднятый нос для облегчения хода при волне. Применяемый при изготовлении материал не только бензо- и маслоустойчив, но и не подвержен воздействию солёной воды и ультрафиолета.
Надувная лодка Bark BT290
- Длина, см: 290
- Ширина, см: 135
- Диаметр борта, см: 36
- Высота транца, см: 38
- Плотность материала: 950 г/м²
- Количество герметичных отсеков: 3
- Вместимость пассажиров: 2
- Мощность двигателя, л.с.: 10
- Основной цвет: зелёный
- Грузоподъемность, кг: 315
Параметры упаковки лодки
- Длина, см: 110
- Ширина, см: 40
- Высота, см: 35
- Вес комплекта надувной лодки, кг: 33
Комплектация:
-
Надувная лодка — 1
-
Сиденья — 2
-
Насос — 1
-
Весла — 2
-
Ремкомплект — 1
-
Упаковочная сумка — 1
-
Руководство по эксплуатации — 1
-
Сертификат малого судна — 1
-
Гарантия — 3 года!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 315 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 218 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, красный, серый, хаки, черный |
| Материал пайола | фанера |
| Ремкомплект | Да |
| Ручки для переноски | Да |
| Длина лодки | 290 см |
| Ширина лодки | 135 см |
| Леерный трос | Да |
| Держатель для удочки | Нет |
| Жесткое сидение | Да |
| Регистрация в ГИМСе | требуется |
| Дно | ненадувное |
| Уключины | Да |
| Насос | Да |
| Надувное сидение | Нет |
| Клапан для слива воды | опционально |
| Разборный пайол | Да |
| Якорный рым | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 2 |
| Киль | отсутствует |
| Весла | Да |
| Максимальная мощность мотора | 10 л.с. |
- Цена: 16 740 ₴










