
Надувная моторная лодка Bark ВТ-270
- В наличии
- Код: ВТ-270
14 580 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная ПВХ лодка Bark BT270
Bark приложил максимум усилий, чтобы создать свои моторные лодки в лучшем виде.
Надувная двухместная лодка Bark BT270 оснащена реечным настилом для повышения безопасности пассажиров.
Привальный брус по борту защищает лодку Bark BT270 от нежелательных повреждений при столкновениях.
На стационарный транец можно установить мотор мощностью до 5 л.с.
Лодка Bark BT270 оборудована поворотными уключинами, что облегчает греблю и снижает усталость.
Модель оснащена буксировочными кольцами, ручками для переноски и спасательным леером.
Надувные лодки Bark имеют приподнятый нос для облегчения хода при волнении. Материал лодки устойчив не только к бензину и маслу, но и к соленой воде и ультрафиолету.
Надувная лодка Bark BT270
-
Длина, см: 270
-
Ширина, см: 130
-
Диаметр борта, см: 34
-
Высота транца, см: 34
-
Плотность материала, г/м²: 950
-
Количество герметичных отсеков: 2
-
Вместимость: 2 человека
-
Мощность двигателя, л.с.: 5
-
Основной цвет: зеленый
-
Грузоподъемность, кг: 204
Параметры упаковки:
-
Длина, см: 110
-
Ширина, см: 40
-
Высота, см: 35
-
Вес комплекта, кг: 26
Комплектация:
-
Надувная лодка — 1 шт.
-
Сиденья — 2 шт.
-
Насос — 1 шт.
-
Весла — 2 шт.
-
Ремкомплект — 1 шт.
-
Упаковочная сумка — 1 шт.
-
Руководство по эксплуатации — 1 шт.
-
Сертификат малого судна — 1 шт.
Гарантия — 3 года!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 204 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина кокпита | 202 см |
| Ширина кокпита | 62 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, красный, серый, хаки, черный |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 2 |
| Киль | отсутствует |
| Диаметр баллонов | 34 см |
| Внешние размеры лодки | 130 х 270 см |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Бортовое оснащение | леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
| Рекомендуемый мотор | до 5 л.с. |
- Цена: 14 580 ₴










