
Гребная лодка Bark В-300
- В наличии
- Код: В-300
12 540 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная лодка Bark B300 трёхместная, гребная
Высокий уровень безопасности и отличные ходовые качества
Идеальная лодка для рыбалки и дайвинга.
Требует регистрации как транспортное средство.
Изготовлена из ПВХ-ткани высокой плотности, что гарантирует безопасность на воде.
Сделана из пятислойного ПВХ. Швы дополнительно запаяны.
Оснащена реечным настилом для дополнительной безопасности и комфорта пассажиров.
Гребная рыбацкая лодка из ПВХ Bark B300 состоит из двух баллонов, которые легко надуваются с помощью насоса, входящего в комплект.
Нижние швы и места соединения баллонов с дном дополнительно проклеены.
Рекомендуется собирать и надувать лодку Bark B300 на чистом, ровном месте, чтобы между дном и баллонами не попали песок или грязь.
Если вы надуваете лодку на песке — желательно подстелить полиэтилен.
Надувная лодка Bark B300
-
Длина, см: 300
-
Ширина, см: 146
-
Диаметр борта, см: 40
-
Плотность материала: 850 г/м²
-
Количество гермоотсеков: 2
-
Пассажировместимость: 3 человека
-
Основной цвет: зелёный
-
Грузоподъёмность, кг: 375
-
Габариты упаковки, см: 110 × 45 × 35
-
Вес комплекта, кг: 26
Комплектация
-
Надувная лодка — 1 шт.
-
Сиденья — 2 шт.
-
Днищевая слань — 5 шт.
-
Насос — 1 шт.
-
Весла — 2 шт.
-
Ремкомплект — 1 шт.
-
Сумка для транспортировки — 1 шт.
-
Руководство по эксплуатации — 1 шт.
-
Сертификат малого судна — 1 шт.
-
Гарантия — 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 146 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 375 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 220 см |
| Ширина кокпита | 66 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Количество мест | 4 |
| Диаметр баллонов | 40 см |
| Внешние размеры лодки | 150 х 300 см |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Бортовое оснащение | якорный рым, леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, клапан для слива воды, насос, ремкомплект |
| Шов | встык |
| Рекомендуемый мотор | до 8 л.с. |
- Цена: 12 540 ₴










