
Гребная лодка Bark В-280
- В наличии
- Код: В-280
11 110 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная лодка Bark B280 трехместная гребная
Высокий уровень безопасности и отличные ходовые качества.
Идеальная лодка для рыбалки. Требует регистрации как транспортное средство.
Высокая плотность ПВХ ткани гарантирует безопасность на воде.
Изготовлена из пятислойного ПВХ, швы дополнительно запаяны.
Имеет реечный настил для дополнительной безопасности.
Лодка ПВХ гребная рыболовная Bark B280 состоит из 2 баллонов, которые легко надуваются насосом, входящим в комплект.
Нижние швы, места соединения баллонов и днища дополнительно проклеены.
Рекомендуется собирать и надувать лодку Bark B280 на чистом ровном месте, чтобы между днищем и баллонами не попал песок или грязь.
Если надуваете лодку на песке — желательно постелить полиэтилен.
Гребная лодка Bark B280
- Длина, см: 280
- Ширина, см: 135
- Диаметр борта, см: 36
- Плотность материала, г/м²: 850
- Количество герметичных отсеков: 2
- Вместимость пассажиров: 3 человека
- Основной цвет: зелёный
- Грузоподъёмность, кг: 288
Параметры упаковки лодки
- Длина, см: 100
- Ширина, см: 45
- Высота, см: 35
- Вес надувной лодки, кг: 22
Комплектация
- Надувная лодка: 1 шт.
- Сиденья: 2 шт.
- Днищевая слань: 3 шт.
- Насос: 1 шт.
- Весла: 2 шт.
- Ремкомплект: 1 шт.
- Сумка для транспортировки: 1 шт.
- Руководство по эксплуатации: 1 шт.
- Сертификат малого судна: 1 шт.
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 288 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 22 кг |
| Общий вес | 22 кг |
| Особенности | Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 208 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, красный, серый, хаки, черный |
| Транец | отсутствует |
| Количество мест | 3 |
| Киль | отсутствует |
| Диаметр баллонов | 36 см |
| Внешние размеры лодки | 135 х 280 см |
| Сидение | Жесткое |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Бортовое оснащение | Леерный трос, Весла, Уключины, Насос, Ремкомплект |
- Цена: 11 110 ₴










