
Гребная лодка Bark В-260Р
- В наличии
- Код: В-260Р
11 150 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Двухместная рыбацкая гребная лодка
Высокий уровень безопасности и отличные ходовые качества
Для дополнительной защиты борта, лодка Барк B260P имеет привальный брус с брызговиком, что предотвращает попадание в лодку брызг воды.
Идеальная лодка для рыбалки. Требует регистрации, как транспортное судно.
Высокая плотность ПВХ ткани, дает гарантию безопасности на воде.
Сделана из 5 ти-слойного ПВХ и швы дополнительно запаяны.
Имеет реечный настил, для дополнительной безопасности.
Лодка ПВХ гребная рыбацкая Bark B260P в Харькове, состоит из 2 баллонов, которые легко надуть с помощью насоса, приложенного в комплекте.
Нижние швы, место соединения баллонов и дна, проклеено дополнительно.
Однако, мы рекомендуем собирать и надувать лодку Барк Bark B260P на чистом ровном месте, что бы в лодку между дном и баллонами не попал песок или грязь.
Если Вы надуваете лодку на песке, то желательно постелить полиэтилен

Надувная лодка Bark B260P
Длина, см: 260
Ширина, см: 130
Диаметр борта, см: 34
Плотность материала, г/м²: 850
Количество герметичных отсеков: 2
Вместимость пассажиров: 2
Основной цвет: зелёный
Грузоподъёмность, кг: 233
Параметры упаковки лодки
Длина, см: 100
Ширина, см: 45
Высота, см: 35
Вес надувной лодки, кг: 21
Комплектация
-
Надувная лодка — 1
-
Сиденья — 2
-
Сланевое днище — 3
-
Насос — 1
-
Весла — 2
-
Ремкомплект — 1
-
Упаковочная сумка — 1
-
Руководство по эксплуатации — 1
-
Сертификат малого судна — 1
-
Гарантия — 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 233 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 192 см |
| Ширина кокпита | 62 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, красный, серый, хаки, черный |
| Материал пайола | фанера |
| Ремкомплект | Да |
| Дополнительная информация | наличие привального бруса |
| Ручки для переноски | Да |
| Длина лодки | 260 см |
| Ширина лодки | 130 см |
| Леерный трос | опционально |
| Держатель для удочки | Нет |
| Жесткое сидение | Да |
| Регистрация в ГИМСе | требуется |
| Дно | ненадувное |
| Уключины | Да |
| Количество воздушных отсеков | 2 |
| Насос | Да |
| Надувное сидение | Нет |
| Клапан для слива воды | Нет |
| Разборный пайол | Да |
| Якорный рым | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 2 |
| Транец | отсутствует |
| Киль | отсутствует |
| Весла | Да |
- Цена: 11 150 ₴










