
Гребная лодка Bark В-260
- В наличии
- Код: В-260
10 180 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная рыбацкая ПВХ лодка с реечным настилом B260
Высокий уровень безопасности и отличные ходовые качества
Идеальная лодка для рыбалки.
Требует регистрации как транспортное средство.
Имеет высокую плотность ПВХ ткани, что гарантирует безопасность на воде.
Изготовлена из пятислойного ПВХ, швы дополнительно пропаяны.
Оснащена реечным настилом для дополнительной безопасности и комфорта пассажиров.
ПВХ гребная рыбацкая лодка Bark B260 состоит из 2 баллонов, которые легко надуть с помощью насоса, входящего в комплект.
Нижние швы, места соединения баллонов и днища, дополнительно проклеены.
Однако рекомендуем собирать и надувать лодку Bark B260 на чистом ровном месте, чтобы между днищем и баллонами не попадал песок или грязь.
Если вы надуваете лодку на песке, желательно постелить полиэтилен.
Характеристики лодки Bark:
-
Длина, см: 260
-
Ширина, см: 130
-
Диаметр борта, см: 34
-
Плотность материала: 850 г/м²
-
Количество герметичных отсеков: 2
-
Вместимость пассажиров: 2
-
Основной цвет: зелёный
-
Грузоподъёмность: 233 кг
Параметры упаковки лодки:
-
Длина, см: 100
-
Ширина, см: 45
-
Высота, см: 35
-
Вес надувной лодки, кг: 20
Комплектация:
-
Лодка — 1
-
Сиденья — 2
-
Днище слань — 3
-
Насос — 1
-
Весла — 2
-
Ремкомплект — 1
-
Упаковочная сумка — 1
-
Руководство по эксплуатации — 1
-
Сертификат малого судна — 1
Лодки Bark — это качественные ПВХ лодки (не резиновые), которые зарекомендовали себя не только в Украине, но и на европейском рынке!
Гарантия 3 года!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 233 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Общий вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 192 см |
| Ширина кокпита | 62 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 10 180 ₴










