
Гребная лодка Bark В-220C
- В наличии
- Код: В-220C
8 450 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная лодка Bark (Барк) B-220C с ремкомплектом и стационарным сиденьем
Bark B-220C – компактная одноместная модель гребной лодки, которая благодаря своим габаритам и небольшой общей массе комплекта очень проста и удобна для транспортировки к водоёму. Лодка изготовлена из специализированного армированного ПВХ-материала плотностью 800 г/м². Обладает хорошей грузоподъёмностью и обеспечивает высокий уровень безопасности на воде.
Лодка Bark B-220C имеет стандартный диаметр баллонов и подходит для отдыха на воде, рыбалки, туризма и охоты.
Характеристики:
-
Тип: гребная
-
Длина (см): 220
-
Ширина (см): 115
-
Количество пассажиров: 1
-
Диаметр баллонов (см): 30
-
Количество баллонов: 2
-
Плотность материала (г/м²): 800
-
Грузоподъёмность (кг): 150
-
Базовый цвет: зелёный
Оснащение:
-
Бортовые ручки: да, 2 шт
-
Привальный брус: отсутствует
-
Страховочный леер: да
-
Тип настила: реечный настил
-
Тип сидений: стационарное
-
Транец: отсутствует
-
Уключины: поворотного типа
Комплектация:
-
Надувная лодка (шт): 1
-
Транспортная сумка (шт): 1
-
Сиденье (шт): 1
-
Насос ножной (шт): 1
-
Разборное весло (шт): 2
-
Днищевые слани (шт): 2
-
Ремкомплект (клей, 2 ПВХ-заплатки) (шт): 1
-
Комплект документов (шт): 1
Купить одноместную гребную лодку Bark B-220C с доставкой вы можете на нашем сайте. Мы предлагаем только качественные лодки от ведущих производителей с быстрым обслуживанием и официальной гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 160 см |
| Ширина кокпита | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, камуфляжный |
| Внешние размеры лодки | 116 х 220 см |
| Ремкомплект | Да |
| Ручки для переноски | Да |
| Длина лодки | 220 см |
| Ширина лодки | 115 см |
| Леерный трос | Да |
| Держатель для удочки | Нет |
| Жесткое сидение | Да |
| Дно | ненадувное |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Уключины | Да |
| Бортовое оснащение | Леерный трос, Весла, Уключины |
| Количество воздушных отсеков | 2 |
| Насос | Да |
| Надувное сидение | Нет |
| Клапан для слива воды | Нет |
| Разборный пайол | Нет |
| Якорный рым | Нет |
| Транец | отсутствует |
| Киль | отсутствует |
| Весла | Да |
- Цена: 8 450 ₴










