Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз
-20%4 дня
Раскладушка карповая Carp Zoom Full Comfort Bedchair 213х78х28 (CZ 0727)
- В наличии
- Код: CZ0727
9 050 ₴
7 240 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Карповая раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair
Отличная раскладушка на шести ножках может стать идеальным спутником в туристических походах, на рыбалке или на даче.
Все в этой раскладушке регулируется.

Вы всегда сможете сделать из раскладушки удобное кресло или кровать.
Благодаря регулируемой высоте ножек Вы сможете добиться максимального удобства.
Также раскладушка Carp Zoom CZ0727 оснащена флисовой подушкой на липучках.



На раскладушке Carp Zoom CZ0727 расположено множество карманов.
Характеристики:
Длина: 213 см
Ширина 78 см
Высота: 28 см
Максимальная нагрузка: 130 кг
Цвет: темно-зеленый
Опори: 6 регульованих опор
Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите купить фирменную раскладушку - просто позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 2130 мм |
| Ширина | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 240 ₴










