
Рыболовная полупалатка Carp Zoom Expedition Shelter (CZ3499), фирменная палатка для карповой рыбалки CarpZoom
- Нет в наличии
- Код: CZ3499
7 650 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Рыболовная полупалатка Carp Zoom Expedition Shelter
Рыболовная полупалатка Carp Zoom Expedition Shelter разработана целенаправленно для рыболовов, рыболовная сессия которых затягивается не на один день. Учитывая это, полупалатка идеально подойдет для современного карпятника и фидерщика.
Открытая передняя часть позволяет производить комфортный обзор установленных на берегу водоема снастей, не отрываясь от отдыха, приготовления монтажей или приема пищи.
Устойчивая конструкция обеспечивается прочной рамой и растяжками, которые фиксируются при помощи т-образных колышков.
Внутреннего пространства более чем достаточно для установки монтажного столика, раскладушки и других предметов, повышающих комфорт пребывания на водоеме. Использованная для изготовления шатра ткань отлично защищает от различных осадков.
Купить рыболовную полупалатку Carp Zoom Expedition Shelter CZ3499 рекомендуется для длительных рыболовных сессий.
Характеристики:
| Производитель | Carp Zoom |
| Модель | Expedition Shelter |
| Габариты, см | 260×170×135 |
| Вес, кг | 7.4 |
| 5000мм - водонепроницаемость | |
| Со съемным дном,в наборе колышки |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Оливковый |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 135 см |
- Цена: 7 650 ₴





