
Моторная лодка Vulkan VM305+слань коврик 38 балон
- Нет в наличии
- Код: Vulkan VM305
12 600 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Моторная лодка Vulkan (Вулкан) VM305
Шикарная моторная плоскодонная лодка, которая по умолчанию уже укомплектована фанерной реечною сланью-ковриком - Vulkan VM305!
1.Плотность ПХВ 1100гр/м2 баллоны и 1300гр/м2 днище.
2. Данная лодка полностью сделана вручную, все швы проклеены, днище в том числе - армированное. Дополнительно днище усиленное привальным брусом и двумя плавниками сзади баллонов.
3.Обратите внимание на фурнитуру:
это максимальное количество ручек для удобной переноски лодки;
леерный трос по всему периметру лодки;
якорный ролик на носу лодки
4. Слани и передвижные сиденья сделаны из влагостойкой фанеры, весла завоздушенные ударопрочные. Мощный 7-литровый насос на вкачку/выкачку.
5. Благодаря спускному клапану давление в лодке Vulkan VM305 всегда будет регулироваться автоматически.


Если Вы хотите иметь более жесткое днище в лодке - у нас можно вместо фанерной слани-коврика, купить днищевой настил слань-книгу.
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 305см | Лодка |
| Ширина 145см | Насос 6л |
| Баллоны 38см | Весла 1,4м |
| Гермоотсеки 3шт | Реечная слань |
| Пассажировместимость 3 | Сидушки передвижные |
| Грузоподъемность 310кг | Ремкомплект |
| Мощность мотора до 6л.с. | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 229х69см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 31кг | |
| Размеры упаковки 115*50*40см |
Данная лодка поставляется в фирменной сумке Vulkan.
Гарантия 5 лет.






Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 145 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 305 см |
| Транец | Встроенный |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип | Моторная |
| Ширина кокпита | 69 см |
| Производитель | VULKAN |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Вес | 31 кг |
| Длина кокпита | 229 см |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Якорный ролик | Да |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 6 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Киль | Нет |
- Цена: 12 600 ₴









