
Моторная надувная лодка Kolibri КМ-330DSL с фанерным пайолом
- В наличии
- Код: КМ-330DSL
42 035 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Моторная лодка Kolibri (Колибри) КМ-330DSL
Kolibri КМ-330DSL — четырехместная моторная надувная лодка серии DSL с монолитной конструкцией днища, состоящей из жёсткого настила, алюминиевых стрингеров и надувного киля. Лодка КМ-330DSL укомплектована фанерным пайолом, благодаря которому улучшаются ходовые и эксплуатационные характеристики
Особенности:
-
Улучшенные мореходные качества
-
Увеличенный кокпит
-
Прочная пятислойная ткань ПВХ плотностью 1100 г/м², устойчивая к порезам
-
12 мм пайол со стрингерами
-
Усиление линий киля защитным брусом 6 см
-
Транец из высококачественной влагостойкой ламинированной фанеры
-
Перепускной клапан для сброса избыточного давления в баллонах
-
Подвижные сиденья с возможностью установки в удобное положение
-
Носовой роульс с креплением якорного каната
-
Монолитные опоры крепления транца — в несколько раз прочнее, чем стандартное крепление лентами ПВХ
Фурнитура:
-
Функциональная ручка
-
Держатель леера (концевой)
-
Держатель леера (проходной)
-
Поворотная уключина без гайки
-
Муфта весла (левая, правая)
-
Якорный роульс
-
Буксир с пластиковым кольцом
-
Воздушный клапан «Браво»
-
Перепускной клапан
-
Держатель весла
-
Опора крепления транца
-
Пластиковая накладка на транец
Характеристики:
-
Размер лодки (см): 330×160
-
Размер кокпита (см): 250×73
-
Диаметр баллона (см): 42
-
Грузоподъёмность (кг): 470
-
Пассажировместимость: 4 человека
-
Вес комплекта (кг): 58
-
Размер упаковки (см): 110×65×50
-
Мощность мотора (л.с.): 15
-
Гарантия: 3 года
Доступные цвета:
-
Зелёный
-
Светло-серый
-
Тёмно-серый
Стандартная комплектация:
-
Лодка
-
Сиденья
-
Весла
-
Фанерный пайол со стрингерами
-
Механический насос
-
Ремкомплект
-
Сумка упаковочная
-
Сумка для пайола
-
Руководство пользователя
-
Сертификат РСУ
-
Паспорт с гарантийным талоном
Купить лодку Kolibri КМ-330DSL с быстрой доставкой вы можете у нас на сайте. Мы предлагаем только качественные надувные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями, доставка будет осуществлена максимально быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-килевая |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Грузоподъемность | 470 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 65 см |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 15 л. с. |
- Цена: 42 035 ₴










