Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Моторная надувная лодка со сланью-книжкой Kolibri КМ-330DL
- Нет в наличии
- Код: Kolibri КМ-330DL
30 385 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Моторная лодка Kolibri (Колибри) КМ- 330DL
Kolibri КМ- 330DL – четырехместная облегченная надувная лодка серии лайт. Лодка КМ-330DL имеет классическую форму корпуса и подвижные сидушки, которые позволяют комфортно разместиться четырем пассажирам.

Особенности:
- Баллоны из облегченной пятислойной ПВХ-ткани, плотностью 850 гр/м2
- Минимальный вес и размер в транспортировочном состоянии
- Быстрый монтаж-демонтаж лодки
- Подвижные сидушки
- Сварки основных узлов на установках ТВЧ

Характеристики:
- Размер лодки (см): 330х160
- Размер кокпита (см): 250х73
- Диаметр баллона (см): 42
- Грузоподъёмность (кг): 470
- Пассажировместимость: 4 человека
- Вес комплекта (кг): 49
- Размер упаковки (см): 110х65х50
- Мощность мотора (л.с.): 15
- Гарантия: 3 года
Комплектация:
- Лодка
- Сидение
- Весла
- Слань-книжка
- Механический насос
- Ремкомплект
- Сумка для лодки
- Сумка для днищевого пайола
- Руководство пользователя
- Паспорт с гарантийным талоном
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
Купить лодку Kolibri КМ-330DL с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные надувные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-килевая |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Грузоподъемность | 470 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 65 см |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 15 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 30 385 ₴










