Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Двухместная надувная лодка Kolibri КМ-260, моторная надувная лодка Колибри КМ260
- В наличии
- Код: Kolibri КМ-260
17 120 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Моторная ПВХ лодка Kolibri (Колибри) КМ-260
Kolibri КМ-260 – двухместная облегченная надувная моторная лодка серии стандарт. Лодка Колибри КМ-260 имеет классическую форму корпуса и подвижные банки, которые позволяют комфортно разместится человеку с багажом.

Особенности:
- Баллоны из облегченной пятислойной ПВХ-ткани, плотностью 850 гр/м2
- Небольшой вес и размер в транспортировочном состоянии
- Быстрый монтаж-демонтаж лодки
- Подвижные сидушки
- Сварка основных узлов на установках ТВЧ
Характеристики:
- Размер лодки (см): 260х144
- Размер кокпита (см): 165х64
- Диаметр баллона (см): 38
- Грузоподъёмность (кг): 270
- Пассажировместимость: 2 человека
- Вес комплекта (кг): 25
- Размер упаковки (см): 100х53х33
- Мощность мотора (л.с.): 5
- Гарантия: 3 года
Комплектация:
- Лодка
- Весла
- Передвижные сидушки
- Насос
- ЗИП (ремкомплект)
- Документы
- Сумка для лодки
Купить лодку Kolibri КМ-260 с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные надувные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 144 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 270 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 5 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 17 120 ₴










