
Надувная гребная лодка Kolibri К-270T, слань-коврик
- В наличии
- Код: К-270T Слань-килимок
12 820 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Весельная лодка Kolibri К-290T
Лодка грузоподъёмностью 260 кг с лёгкостью выдерживает двух, а при необходимости и трёх человек, ведь изготовлена из прочного пятислойного ПВХ-материала. Он не только выдерживает значительный вес, но и надёжно защищает плавсредство от проколов. Материал эластичен, устойчив к механическим повреждениям и обеспечивает максимальную прочность конструкции.
Усовершенствованная трёхместная лодка серии «Профи» по праву относится к надёжным моделям, ведь изготавливается методом сварки горячим воздухом. Эта технология обеспечивает особенно прочное соединение ткани. Благодаря этому лодку с удовольствием выбирают как рыбаки, так и охотники, которым нередко приходится пробираться сквозь заросшие заливы и плавни, где можно легко повредить обычную лодку — но не Kolibri.
Стоит также отметить увеличенный диаметр баллона, что положительно сказывается на устойчивости даже при сильном волнении.
Ещё одно преимущество — возможность использования Kolibri К-290T не только как весельной, но и как моторной лодки. Она оснащена креплением для навесного транца, что позволяет установить мотор мощностью до 3,5 л.с.
Обладая рядом неоспоримых преимуществ перед аналогами, Kolibri К-290T радует и своей доступной ценой, благодаря чему заслуженно входит в число самых популярных моделей.
Став владельцем такой лодки, вы сделаете свой отдых ещё более разнообразным, а рыбалку и охоту — более результативными.
Характеристики:
-
Длина, см: 290
-
Ширина, см: 130
-
Диаметр баллона, см: 34
-
Плотность ткани, г/м²: 850
-
Грузоподъёмность, кг: 260
-
Пассажировместимость, чел.: 2–3
-
Макс. мощность мотора, л.с.: 3,5
-
Вес, кг: 22,5
-
Количество баллонов, шт: 2
Комплектация:
-
лодка
-
Слань-коврик
-
крепление под навесной транец
-
2 сиденья
-
вёсла
-
насос
-
реечный настил
-
ремкомплект
Гарантия: 3 года
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 215 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 47 см |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.5 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 2.6 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Киль | отсутствует |
- Цена: 12 820 ₴






