
Надувная двухместная лодка Kolibri К-280T со сланью-книгой
- В наличии
- Код: К-280T Слань-книжка
16 630 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Гребная лодка Колибри К-280CT
Надувная лодка Колибри К-280СТ Стандарт удивит вас практичностью и универсальностью!
Может использоваться как под веслами, так и с подвесным мотором. Характеристики лодки позволяют установить мотор мощностью до 3,5 л.с. Модель выполнена в привлекательном дизайне и имеет просторный кокпит — в ней с комфортом разместятся трое пассажиров с оборудованием. За счёт увеличенного диаметра надувного баллона лодка устойчива даже при умеренном волнении на воде.
Колибри К-280СТ предусматривает наличие креплений под навесной транец и установку днищевого настила. Транец в комплект не входит.
В сложенном виде лодка легко помещается в удобную сумку, которая защищает её от механических повреждений и обеспечивает комфорт при хранении и транспортировке.
Преимущества лодок Колибри — высокая грузоподъёмность при небольшом весе, компактность, маневренность, скорость и отличная проходимость.
Покупая Колибри К-280СТ Стандарт, вы получаете полный комплект документов и 3 года гарантии на изделие.
Характеристики:
-
Длина, см: 280
-
Ширина, см: 130
-
Диаметр баллона, см: 34
-
Плотность ткани, г/м²: 850
-
Грузоподъёмность, кг: 250
-
Пассажировместимость, чел.: 2
-
Максимальная мощность мотора, л.с.: 3.5
-
Вес, кг: 31.18
-
Количество баллонов, шт: 2
Комплектация:
-
лодка
-
слань-книга
-
вёсла
-
насос
-
ремкомплект
Гарантия: 3 года
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 140 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Жесткий |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 31.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 197 см |
| Ширина кокпита | 64 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 33 см |
| Высота в сложенном виде | 47 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.5 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 2.6 л. с. |
- Цена: 16 630 ₴







