
Надувная ПВХ лодка Kolibri К-280T, надувная двухместная лодка Колибри К-280Т
- В наличии
- Код: К-280T Слань-килимок
12 925 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Двухместная лодка Kolibri К-280T
Полноценная двухместная лодка для отдыха и рыбалки — Kolibri К-280Т.
Данная модель с обновлённой фурнитурой уже укомплектована сланью-ковриком, что обеспечивает дополнительный комфорт во время пребывания в лодке.
Если вы планируете в будущем приобрести маломощный бензиновый или электрический мотор — кронштейн под навесной транец уже установлен. Удобные передвижные сиденья и усиленные разборные вёсла делают использование лодки ещё комфортнее.
С Kolibri К-280Т вы всегда сможете оказаться в удобном для вас месте водоёма, не завися от внешних обстоятельств. С таким плавсредством вам не нужно беспокоиться о наличии свободных мест на берегу. Даже если вам ближе рыбалка с берега, можно найти уютное местечко на островке и разбить лагерь именно там. Впрочем, имея под рукой лодку Колибри, вряд ли захочется оставаться на суше. Ведь при грузоподъёмности 250 кг в ней с комфортом разместятся двое, а при необходимости — даже трое человек. Это преимущество оценят те, кто ездит на рыбалку или охоту с друзьями: не придётся решать, кто останется на берегу, а кто поедет.
Материал ПВХ плотностью 950 г/м², из которого изготовлена лодка, отличается высокой прочностью и герметичностью, что обеспечивает длительный срок службы.
Основные преимущества данной модели — высокая манёвренность, небольшой вес, большая грузоподъёмность и компактные размеры в сложенном виде, что очень удобно при транспортировке. Kolibri К-280Т позволит вам чувствовать себя уверенно на воде даже при заметном волнении. Низкая посадка позволяет швартоваться практически в любом месте водоёма. При желании можно использовать навесной транец и оснастить лодку мотором — это поможет добраться до удалённых рыболовных точек.
Отправляясь на рыбалку или просто отдых с семьёй и друзьями, наличие лодки существенно разнообразит ваш досуг на природе.
Характеристики:
-
Длина, см: 280
-
Ширина, см: 130
-
Диаметр баллона, см: 34
-
Плотность ткани, г/м²: 950
-
Грузоподъёмность, кг: 250
-
Пассажировместимость, чел: 2–3
-
Макс. мощность мотора, л.с.: 3
-
Вес, кг: 25
-
Количество баллонов, шт: 2
Комплектация:
-
лодка
-
вёсла
-
реечная слань
-
насос
-
сиденья — 2 шт
-
ремкомплект
-
крепление под транец
Гарантия: 3 года
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 130 см |
| Общий вес | 25 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 280 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Транец | Навесной |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Гребная |
| Киль | Жесткий |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Производитель | Kolibri |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Вес | 21 кг |
| Длина кокпита | 210 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Высота в сложенном виде | 47 см |
| Ширина в сложенном виде | 33 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 2.6 л. с. |
| Максимальная мощность мотора | 3.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 12 925 ₴








