
Моторная лодка Vulkan VM310 (баллоны 42см)+слань коврик
- Нет в наличии
- Код: Vulkan VM310
13 200 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная моторная лодка Vulkan VM310
Отличная моторная лодка Vulkan VM310 - настоящий внедорожник на воде.
Данная лодка подойдет для всех любителей рыбалки и для простых прогулок на воде.
Если Вы задумались о покупке лодки в пределах 3 метров, то эта модель именно для вас.
А вот почему стоит купить лодку Vulkan VM310 - ознакомьтесь ниже:
Максимальная плотность ПВХ обеспечит безопасную проходимость лодки по любым водоемам.
1100гр/м2 на баллонах, 1300гр/м2 днище.
Весла ударопрочные, завоздушенные. Ножной насос на вкачку-выкачку.
Благодаря усиленному транцу, на лодку можно установить бензомотор до 8л.с. Также транец снабжен защитной юбкой, которая предотвращает попадание воды в лодку.

Днище усилено привальным брусом, также оно оснащено плавниками, за счет которых лодка будет более устойчивой на воде.
Для удобства в лодке установлены передвижные сиденья; на носу установлен якорный ролик.
Также обратите внимание, что лодка максимально мультифункциональна: 7 ручек для переноски, леерный трос на баллонах, три кольца для аксессуаров - все эти детали делают лодку практичной и комфортной.
За счет широких сланей передвигаться по лодке очень удобно. Но вы всегда вместо нее можете купить слань-книгу, которая сделает днище в лодке максимально жестким.

Благодаря спускному клапану в лодке Vulkan VM310 всегда сохраняется нужное давление.
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 310см | Лодка |
| Ширина 165см | Насос 6л |
| Баллоны 42см | Весла 1,4м |
| Гермоотсеки 3шт | Реечная слань-коврик |
| Пассажировместимость 3-4 | Сидушки передвижные |
| Грузоподъемность 400кг | Ремкомплект |
| Мощность мотора до 8л.с. | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 226х81см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 40кг | |
| Размеры упаковки 135*50*45см |
Лодка Вулкан VM310 поставляется в фирменной сумке.
Гарантия 5лет.





Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 165 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Длина | 310 см |
| Транец | Встроенный |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип | Моторная |
| Ширина кокпита | 81 см |
| Производитель | VULKAN |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Вес | 40 кг |
| Длина кокпита | 226 см |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 135 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Киль | отсутствует |
- Цена: 13 200 ₴











