Карповое кресло для рыбалки Ranger SL-103
Что для нас важно в отдыхе на природе? Конечно же, комфорт и практичность! Именно такие характеристики имеет данное кресло, которое подойдет не только для рыбалки, но и просто для отдыха на природе.
Складное рыбацкое кресло Ranger RA 2214 имеет несколько особенностей, которые отличают его от других раскладных кресел.
Телескопические ножки кресла, тот момент, когда Вы сами сможете отрегулировать высоту вашего положения.
Такое кресло выдержит нагрузку до 150 кг!
Кресло Ranger SL-103 RCarp Lux занимает очень мало места. Посадочное место наполнено поролоном, а вот ручки у кресла раскладного для рыбалки жесткие, сделанные из пластика. Во время транспортировки кресло удобно складывается до минимальных размеров.
Кресло весит 6,7 кг.
Характеристики:
— ткань кресла:двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет ткани: зеленый, черный;
— спинка : 62 см;
— сиденье : 48х42 см;
— высота от земли : 35-45 см;
— выдвижные ножки: 10 см;
— нагрузка: 150 кг;
— комплектуется чехлом;
— размер упакованного кресла: 63х20х74 см (ВхГхШ);
— вес: 6,7 кг.
Ни хвоста Вам, ни чешуи, вместе с амуницией и аксессуарами для рыбалки от Лодки Вулкан!
Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите купить регулируемое кресло Ranger SL-103 - просто позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Оксфорд |
| Материал спинки | Оксфорд |
- Цена: 2 899 ₴










