Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз
Топ продаж
-9%
-9%4 дня
Кресло раскладное Ranger Rshore FC- 99806
- В наличии
- Код: RA 2203
1 820 ₴
1 649 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Фирменное туристическое кресло-стул Ranger RShore FC - 99806
Если Вы хотите купить раскладное кресло по хорошей цене, то эта модель - самая популярная среди всех бюджетных и при этом качественные раскладных туристических стульев.
Усиленное раскладное кресло Ranger FC- 99806 имеет дополнительные опоры в передней части. Благодаря этому такое кресло выдержит 150 кг.
Спинка и сиденья кресла Ranger RA-2203 наполнены специальной пеной для максимального комфорта.
В удобном, мягком подлокотнике кресла оборудовано термоизолированое место для напитков.
Кресло легко складывается и транспортируется. В сложенном виде оно легко крепится к рюкзаку в сумке чехле или помещается в багажник машины.
Характеристики
- Ткань: 600D полиэстер, оливковый-зеленый цвет.
- Рама: Ф19mm стальная труба и порошковым покрытием:
Особенности:
- Кресло имеет дополнительные опоры в передней части.
- Комлектуется чехлом.
- Вес-4 кг.
- Нагрузка – 150 кг.
- Размер: 97Х48х44 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴










