
Рыбацкое кресло Carp Zoom Heavy Duty 150 + (CZ 4726)
- Нет в наличии
- Код: CZ4726
4 933 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Карповое кресло Carp Zoom Heavy Duty 150 +
На сегодняшний день комфорт является неотъемлемой частью рыболовного процесса.
Конструкторы компании Carp Zoom прекрасно об этом осведомлены, поэтому наряду с широким выбором приманок и наживок предлагает и различное снаряжение, которое пользуется заслуженным авторитетом у многих рыболовов.
Представленная модель кресла одна из последних разработок венгерского производителя.
Кресло Carp Zoom Heavy Duty очень мощное и рассчитано выдерживать большие нагрузки (150 кг и более ). Основу кресла составляет усиленная стальная рама, обтянутая износостойкой прочной тканью.
Регулируемые ножки позволяют установить кресло CZ Heavy Duty 150+ Armchair на практически любой поверхности, а широкие шляпки на их конце не дадут креслу погрузиться в грунт, под воздействием большого веса.
При помощи специальной клипсы (EASY CLIP) можно также регулировать под разным углом наклона и спинку кресла.
На спинке размещен задний карман для хранения рыболовных принадлежностей. Дополнительный комфорт обеспечивают имеющиеся подлокотники, на которые можно положить руки в ожидании поклевки.
Таким образом, используя кресло Carp Zoom CZ4726, вы обеспечите себя необходимым комфортом, что дополнительно увеличит удовольствие от вашего хобби.
Характеристика:
- Глубина: 57 см
- Ширина 60 см
- Высота: 49 см
- Высота спинки: 110 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Цвет: темно-зеленый
- Вес 8кг
Кресло поставляется без чехла, поэтому советуем дополнительно купить чехол для раскладных кресел, чтобы оно прослужило вам много и много лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 8 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 60 мм |
| Глубина стула | 57 мм |
| Высота сиденья стула | 49 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 933 ₴






