-14%Теристическая раскладушка Ranger Comfort Lux 8 legs до 150кг, складная кровать для отдыха
- В наличии
- Код: RA5526
3 500 ₴
2 999 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Раскладушка Ranger Comfort Lux 8 legs
Раскладушка Comfort сочетает надежность военных моделей (military) и удобство профессиональных карповых кроватей. Отличный выбор для сна на природе, в палатке, на даче или как дополнительное спальное место дома. Продуманная конструкция и мягкий матрас обеспечивают полноценный отдых, как на обычной кровати.
Основные преимущества:
🛌 Комфортный сон
Уплотненный матрас (1,5 см) и мягкая подушка (10 см) позволяют отдыхать без дополнительных подкладок.
🔄 Регулируемая спинка (6 положений)
Можно использовать как раскладушку или шезлонг — выбирайте удобное положение для отдыха.
💪 Прочная конструкция
Стальной каркас выдерживает нагрузку до 150 кг. 8 ножек обеспечивают устойчивость, дополнительно фиксируются ремнем.
🌍 Устойчивость на любой поверхности
Увеличенные опоры (8,5 см) предотвращают проседание в грунт или песок.
🧵 Качественные материалы
Ткань Oxford 600D с водоотталкивающей пропиткой легко очищается и не впитывает грязь. Усиленная вставка защищает от провисания.
Удобство в деталях:
• 📱 Боковой карман для телефона и мелочей (24×18,5 см)
• ⚙️ Регулируемые ножки для неровной поверхности
• 🎒 Чехол в комплекте для хранения и транспортировки
Компактность:
⏱️ Складывается менее чем за 20 секунд, фиксируется ремнем-липучкой и занимает минимум места — удобно перевозить.
Характеристики:
- Рама: стальная профильная труба 25×16 мм, круглая 22 мм
- Ткань: Oxford 600D
- Цвет: серый / темно-серый, каркас — зеленый
- Размер (разложенная): 24–28 × 205 × 50–67 см
- Спальное место: 203 × 50–67 см
- Размер шезлонга: 135 × 67 см, спинка 65 см
- Подушка: 35 × 55 см, толщина 10 см
- Размер (сложенная): 80 × 68 × 18,5 см
- Вес: 5 кг
- Нагрузка: до 150 кг
- Комплектация: чехол
✨ Раскладушка Comfort — надежное и удобное решение для отдыха где угодно.
Comfort — ваш комфортный сон в любых условиях 🌙
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 680 мм |
| Ширина в сложенном виде | 185 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 999 ₴










