Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95

Аккумулятор двойного назначения Exide Dual ER 350 (80А/ч)
- Нет в наличии
- Код: Exide Dual ER 350
7 072 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумулятор Exide Dual ER 350
Батареи двойного назначения – для запуска двигателей и глубоких разрядов при питании потребителей.
Технология AGM. Возможность быстро восстанавливаться после разряда позволяет надежно работать в течение длительного срока службы.
Серия Dual AGM идеально подходит для электрических моторов, транспортных средств с электродвигателем и автомобилей с наличием предпускового нагревателя, спутниковой охранной системой. Возможность быстро восстанавливаться после разряда позволяет надежно работать в течение длительного срока службы.
- Полностью необслуживаемая
- Подходит для длительного хранения
- Без ограничений на место установки (может устанавливаться в каюте)
- Безопасная и чистая (защита от искр и пролива)
- Возможна установка на боку
- Высокая устойчивость к вибрациям и наклону
- На перезарядку требуется до 50% меньше времени
- Повышенный запас энергии (по сравнению со стандартными батареями аналогичного размера)
- Вес 18,8кг
- Полярность 1
- Токовыводы стандартные+резьбовая вставка
- Морская сертификация +
- Размеры мм, 260х175х225
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide Technologies |
| Страна производитель | США |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 18.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 |
| Емкость аккумулятора | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 7 072 ₴

