Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Описание товара
Аккумулятор двойного назначения Exide Dual AGM EP 800
Батареи двойного назначения – для запуска двигателей и глубоких разрядов при питании потребителей. Технология AGM. Возможность быстро восстанавливаться после разряда позволяет надежно работать в течение длительного срока службы.
Серия Dual AGM идеально подходит для электрических моторов, транспортных средств с электродвигателем и автомобилей с наличием предпускового нагревателя, спутниковой охранной системой. Возможность быстро восстанавливаться после разряда позволяет надежно работать в течение длительного срока службы.
- Полностью необслуживаемая
- Подходит для длительного хранения
- Без ограничений на место установки (может устанавливаться в каюте)
- Безопасная и чистая (защита от искр и пролива)
- Возможна установка на боку
- Высокая устойчивость к вибрациям и наклону
- На перезарядку требуется до 50% меньше времени
- Повышенный запас энергии (по сравнению со стандартными батареями аналогичного размера)
- Вес 26кг
- Полярность 1
- Токовыводы стандартные+резьбовая вставка
- Втч 900
- Морская сертификация +
- Размеры мм, 353х175х190
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide Technologies |
| Страна производитель | США |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 26 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 |
| Емкость аккумулятора | 92 |
Информация для заказа
- Цена: 11 388 ₴


