-15%Аккумулятор Exide ER 450 95A/h
- В наличии
- Код: Exide ER 450
10 816 ₴
9 194 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Аккумулятор Exide ER 450
Аккумулятор Exide ER 450 – надежная энергия для вашего автомобиля, создан для водителей, которым важна надежность и стабильность работы автомобиля в любых условиях. Технология EFB обеспечивает повышенную устойчивость к глубокому разряду и интенсивной эксплуатации, что особенно актуально для автомобилей с системой старт-стоп и большим количеством потребителей энергии.
Необслуживаемый корпус позволяет забыть о регулярной проверке уровня электролита, а прочное крепление гарантирует надежную установку в моторном отсеке. Толстые клеммы и расположение плюсовой клеммы слева обеспечивают удобство подключения и надежный контакт. Прочный корпус защищает батарею от вибраций и внешних воздействий.
Компания Exide Technologies применяет передовые разработки, инвестирует в модернизацию производства и технологии вторичной переработки свинца, делая свои аккумуляторы одновременно долговечными, эффективными и экологичными.
Характеристики:
- Тип: EFB аккумулятор
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 95 А·ч
- Пусковой ток: 650 А
- Обслуживание: необслуживаемый
- Клеммы: толстые стандартные
- Плюс: слева
- Тип крепления: В01
- Днищевое крепление: есть
- Размеры (Д×Ш×В): 310×175×225 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide Technologies |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 23.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 194 ₴





