Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз
-15%11 дней
Аккумулятор двойного назначения Exide Dual ER 550 (115A/h)
- В наличии
- Код: Exide Dual ER 550
12 428 ₴
10 564 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумулятор Exide ER 550
Аккумулятор Exide ER 550 предназначен для запуска моторов лодок, катеров и яхт.
Батареи двойного назначения – для запуска двигателей и глубоких разрядов при питании потребителей. Технология AGM. Возможность быстро восстанавливаться после разряда позволяет надежно работать в течение длительного срока службы.
Серия Dual AGM идеально подходит для электрических моторов, транспортных средств с электродвигателем и автомобилей с наличием предпускового нагревателя, спутниковой охранной системой. Возможность быстро восстанавливаться после разряда позволяет надежно работать в течение длительного срока службы.
- Полностью необслуживаемая
- Подходит для длительного хранения
- Без ограничений на место установки (может устанавливаться в каюте)
- Безопасная и чистая (защита от искр и пролива)
- Возможна установка на боку
- Высокая устойчивость к вибрациям и наклону
- На перезарядку требуется до 50% меньше времени
- Повышенный запас энергии (по сравнению со стандартными батареями аналогичного размера)
- Вес 28,6кг
- Полярность 1
- Токовыводы стандартные+резьбовая вставка
- Морская сертификация +
- Размеры мм, 350х175х235
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide Technologies |
| Страна производитель | США |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 28.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 115 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 564 ₴



