
Портативная зарядная станция WEEKENDER MUST HBP1600TP 450Wh LiFePO4 с ресурсом 5000 циклов, выходом 500 Вт
- Нет в наличии
- Код: HBP1600TP
9 222 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Мобильная LiFePO4 зарядная станция WEEKENDER MUST HBP1600TP 450Wh с ресурсом 5000 циклов, выходами 220В/USB/Type-C

Портативная зарядная станция WEEKENDER MUST HBP1600TP — это мощный, надежный и безопасный источник автономного питания для дома, путешествий, кемпинга, работы и резервного обеспечения техники. Оснащённая довговечной LiFePO₄ батареей на 450 Вт·ч с ресурсом более 5000 циклов, станция обеспечивает стабильное питание ваших устройств в любых условиях.
Модель поддерживает широкие возможности зарядки и питания: розетка 220 В, автомобильный выход 12 В, беспроводная зарядка, USB-A QC3.0, USB-C PD до 60 Вт и многое другое. Идеальный выбор для кемпинга, блэкаутов, выездных работ и мобильных станций.

-
Долговечная LiFePO₄ батарея (5000+ циклов).
-
Номинальная мощность 500 Вт, пик до 1000 Вт.
-
Большое количество портов: AC, USB-C, USB-A, DC, беспроводная зарядка.
-
Чистая синусоида — подходит для чувствительной техники.
-
Информативный дисплей с данными по нагрузке и заряду.
-
Полная система защиты: перегрузка, перегрев, КЗ, низкое/высокое напряжение.
-
Возможность использовать как резервный источник в быту.
-
Оптимально подходит для кемпинга, авто-, мото- и туристических поездок.

-
Емкость: 450 Wh
-
Тип аккумулятора: LiFePO₄
-
Ресурс: 5000+ циклов
-
Номинальная мощность: 500 Вт
-
Выходы
-
AC 220 В (синус): 500 Вт номинал / 1000 Вт пик
-
USB-C PD: 18 Вт + 60 Вт
-
USB-A QC3.0: 2 порта (до 12 В / 1.5 А)
-
Автосокет 12 В / 10 А
-
Беспроводная зарядка 15 Вт
-
Входные параметры
-
DC 5521: 12–24 В / 5 А
-
USB-C PD: до 60 Вт
-
Время зарядки: 5–6 часов
-
-
Пиковая мощность: до ~1000 Вт
-
Вес: ~16 кг
-
Габариты: 178 × 161 × 241 мм
-
Гарантия: 24 месяца
-
-
Зарядная станция WEEKENDER MUST HBP1600TP
-
Кабель зарядки
-
Инструкция пользователя
-
Фирменная упаковка

WEEKENDER — надежные решения для автономного питания в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 500 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 450 |
| Функция ИБП | Да |
| Тип | Зарядная станция |
| Выходное напряжение | 500 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 241 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 9 222 ₴




