Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Аккумулятор RABLEX 12V 9000mAh RB1209
- В наличии
- Код: RABLEX RB1209
850 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумулятор RABLEX 9a/h
Универсальный аккумулятор RABLEX RB1209 на 12В с емкостью 9000 мА/ч (9А/ч) отлично подходит для систем видеонаблюдения, ИБП, сигнализаций, медицинских приборов, детских электромобилей и т.д. Обеспечивает стабильное питание и длительный срок службы.
- Герметичный корпус
- Не требует обслуживания
- Подходит для циклического и буферного режима
- Защита от протеканий и перезаряда
Характеристики:
- Тип: Свинцево-кислотний (Lead-Acid, AGM)
- Напруга: 12V
- Емкость: 9000 mAh (9Ah)
- Клеммы: F2 (широкие)
- Срок службы: до 5 лет
Купить аккумулятор RABLEX с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные аккумуляторы от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 9000 А·ч |
| Тип токовывода | F2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 9 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








