Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95

Раскладушка Carp Zoom Marshal Memory Foam Flat Bed 200х80см, туристическая раскладушка с нагрузкой до 150кг
- Нет в наличии
- Код: CZ6352
12 146 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кровать Carp Zoom (Карп Зум) Marshal Memory Foam Flat Bed
Carp Zoom CZ6352 – супер комфортная и прочная кровать, выполненная на чрезвычайно прочном стальном каркасе. Раскладушка наполнена ортопедическим пеноматериалом memoryfoam, свойства которого позволяют повторять контуры тела, обеспечивая непревзойденный комфорт.
Матрас кровати можно отрегулировать под предпочтения пользователя.
Особенности:
- Массивная стальная рама
- Прочные регулируемые ножки
- Кровать с поворотными опорами
- Ремни для удобной транспортировки
- Восемь регулируемых ножек
- Матрас из набивки с эффектом памяти
Характеристики:
- Размер (см): 200х80х37
- Размер в сложенном виде (см): 80х65х30
- Вес (кг): 10,5
- Цвет: темный хаки
Купить раскладушку Carp Zoom Marshal Memory Foam Flat Bed с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные кровати и кресла от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 650 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 146 ₴

