Раскладушка Ranger Easyrest RA 5509
Кресло-раскладушка Ranger Easyrest RA 5509 на 4-х регулируемых ножках подойдет как для рыбалки, так и просто для отдыха на природе.
За счет того, что каждая нога имеет регулятор высоты, раскладушку можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, так же можно регулировать наклон спинки. Мощная конструкция раскладушки рассчитана на большую нагрузку.
Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практична, не выгорает на солнце, влагонепроницаемая, легко моется.
Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же, если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с данного участка.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Раскладушка-кровать Ranger RA 5509 легко трансформируется в кресло.
Мягкая подушка в подголовнике добавит удобство во время отдыха и избавит от необходимости брать с собой лишние вещи. Очень удобное и надёжное спальное место или кресло для отдыха на природе. Но, если Вам этой подушечки будет недостаточно - есть специальные надувные подушки для раскладушки от бренда Trakker:
Характеристики:
— каркас: сталь, алюминий;
— ткань: PVC 600 D;
— толщина наполнителя: раскладушки — 2 см, наполнитель подушки — 4см;
— цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – зеленый, черный, серый;
— размер в разложеном виде: 31-40,5х192х71,5 см (ВхДхШ);
— размер в упаковке: 71х22х75 см (ВхГхШ);
— вес: 7,3 кг;
— комплектуется чехлом;
— нагрузка: 160 кг.
Еще не определились с выбором или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1920 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 710 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 220 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 7150 |
- Цена: 4 199 ₴









