
Раскладушка Ranger BED 85 Kingsize Sleep до 160кг, широкая раскладушка со спальником
- Нет в наличии
- Код: RA5512
11 999 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Кровать Ranger (Ренджер) BED 85 Kingsize Sleep
Ranger BED 85 Kingsize Sleep – огромная, полноценная кровать, которая комплектуется спальным мешком. Мощная конструкция раскладушки рассчитана на большую нагрузку. Кровать RA5512 выполнена из высококачественного материала и имеет флисовое покрытие, толщиной 5см, обеспечивающее полноценный сон. Чтобы ткань со временем не провисала, каждая секция дополнительно имеет специальные резинки натяжения, позволяющие регулировать жёсткость раскладушки. Для удобной транспортировки, в сложенном виде раскладушка фиксируется ремнем.
Отличительная черта данной модели заключается в том, что по периметру раскладушки крепится спальным мешок, толщиной 4см, который благодаря своему наполнению и толщине рассчитан на то, что данную модель можно смело использовать в зимний период, не боясь о перепадах температур. Дополнительно, для большего удобства, в спальнике предусмотрена подушка, которую при необходимости можно извлечь. Спальный мешок рассчитан на температуру до -20℃.
Раскладушка Ranger BED 85 Kingsize Sleep подойдёт для людей обожающих комфортный отдых на природе. В походных условиях данная модель уверенно заменяет домашнюю кровать.
Характеристики:
- Рама: сталь, алюминий
- Ткань: PVC 600D, флис
- Цвет ткани: зелёный
- Цвет каркаса: зелёный, чёрный, серый
- Размер в разложенном виде (ВхДхШ, см): 35-47х206х90
- Размер в упаковке (ВхДхШ, см): 90х40х88
- Вес (кг): 16
- Нагрузка (кг): 160
Купить раскладушку Ranger BED 85 Kingsize Sleep с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные рыболовные раскладушки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 880 мм |
| Ширина в сложенном виде | 400 мм |
- Цена: 11 999 ₴










