Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Туристическая кровать Fox R3 Camo XL Bedchair (223х101см)
- Нет в наличии
- Код: CBC056
11 564 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Раскладушка Fox (Фокс) R3 Camo XL Bedchair
Fox R3 Camo XL Bedchair - раскладушка с плотным плоским профилем для максимального комфорта и удобства транспортировки.
Особенности:
- Складывающийся для максимального комфорта плоский, прочный профиль
- Боковые ремни для натяжения, обеспечат компактность при транспортировке
- Благодаря двойным петлям, спальник легко помещается во внутрь
- Полная поясничная поддержка для исключения провисания матраса
- Мягкий матрас с флисовой ткани 100% полиэстер
- Набивка 100% полиуретан
- Уникальный камуфляжный рисунок Fox на кантовке
- Дополнительная набивка в головной части для комфорта
- Поворотный механизм с широкими башмаками
- 6 легко регулируемых ножек
Характеристики:
- Цвет: хаки
- Длина (см): 223
- Ширина (см): 101
- Высота (см): 50
- Вес (кг): 13,8
Купить кровать Fox R3 Camo XL Bedchair с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самую качественную туристическую и рыболовную мебель от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 564 ₴










