
Туристическая раскладушка FOX R1 camo standard bedchair (CBC054)
- Нет в наличии
- Код: CBC054
9 555 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Раскладушка FOX R1 camo standard bedchair
Самая последняя из всех раскладушек всемирно известного бренда FOX.
Стильная, компактная, а самое главное - удобная раскладушка FOX R1 camo standard bedchair дополнит поход незабываемыми впечатлениями.
Особенности:
Складывающийся плоский профиль для максимального комфорта
Уникальные компрессионные боковые ремни для обеспечения компактности при складывании
Двойные петли позволяют вложить спальный мешок внутрь
Полная поясничная поддержка для исключения провисания матраса
Флисовая подкладка, мягкий матрас
Камуфляжный узор FOX на окантовке
Дополнительная набивка в головной части
Большие поворотные подпятники
6 регулируемых ножек
Габариты: 205 x 73 см. (Д х Ш)
Высота: от 30 до 40 см. (Минимальная - Максимальная)
В сложенном виде: 90 x 88 x 25 см. (транспортный габарит)
Вес: 12.6 кг.
Поскольку раскладушка FOX R1 camo standard bedchair поставляется без чехла - предлагаем дополнительно купить чехол на раскладушку - и она Вам прослужит очень много сезонов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2120 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Вес | 13 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 9 555 ₴






