-20%Кресло Carp Zoom Recliner Comfort Armchair CZ9606
- В наличии
- Код: CZ9606
4 450 ₴
3 560 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Кресло с регулируемой спинкой Carp Zoom Recliner Comfort Armchair
Carp Zoom Recliner Comfort Armchair — это мягкое рыболовное кресло с подлокотниками.
Благодаря эргономичному наполнителю модель отличается легкостью и удобством, идеально подходит для многодневных выездов на рыбалку, обеспечивая комфортный отдых.
Кресло поставляется без чехла, поэтому рекомендуем отдельно приобрести чехол для карпового кресла, чтобы оно всегда оставалось как новое!
Широкие профильные подлокотники обеспечивают отличную поддержку предплечья, а угол наклона спинки регулируется с учетом индивидуальных предпочтений пользователя.
Усиленная и приподнятая каркасная конструкция уверенно выдерживает значительные нагрузки. Благодаря телескопическим ножкам с широкими опорами, кресло Carp Zoom Recliner Comfort Armchair CZ9606 подходит как для мягкой, так и для твердой поверхности.
Размеры: 56×46×42/98 см
Вес: 5,2 кг
Размер в сложенном виде: 19×96×14 см
Если у вас возникли вопросы или вы хотите купить надёжное карповое кресло — просто позвоните нам:
066 054 30 90
093 726 46 06
096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Оксфорд |
| Материал спинки | Оксфорд |
- Цена: 3 560 ₴









