Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз
-20%4 дня
Туристическое кресло Carp Zoom Compact Armchair
- В наличии
- Код: CZ1929
1 595 ₴
1 276 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кресло Carp Zoom Compact Armchair
Кресло Carp Zoom Compact Armchair (CZ1929) — это легкое и компактное складное кресло, идеально подходящее для рыбалки, кемпинга и активного отдыха на природе. Благодаря металлическому каркасу и пластиковым подлокотникам, оно обеспечивает комфорт и стабильность даже на неровной поверхности. Кресло легко складывается и раскладывается, что делает его удобным для транспортировки и хранения.
Характеристики
-
Артикул: CZ1929
-
Бренд: Carp Zoom
-
Модель: Compact Armchair
-
Длина, см: 40
-
Ширина, см: 53
-
Высота, см: 76
-
Вес, кг: 2
-
Материал каркаса: Металл
-
Материал ткани: Полиэстер
-
Цвет: Зелёный
-
Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В), см: 69×53×5
-
Комплектация: Кресло
-
Страна регистрации бренда: Венгрия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 760 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴










