
Мощный 2-х тактный лодочный мотор Tohatsu M50D2 S
- Нет в наличии
- Код: M50D2 S
195 520 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Двухтактный лодочный мотор Tohatsu M50D2 S
Лодочный мотор Tohatsu M 50 D2 S относится к моторам, устанавливаемым в основном на достаточно крупные и мощные плавательные средства. При изготовлении данного двигателя используются только высококачественные материалы и самые передовые технологии. Модель с 3-x цилиндровым силовым агрегатом обладает высокими техническими качествами. Данный двигатель обладает электронным ограничителем оборотов который обеспечивает сохранность двигателя. Охлаждение мотора Tohatsu M50D2 S – жидкостное, это защитит двигатель от перегрева, что значительно увеличивает срок работы. Двигатель оснащен системой автоматического смешивания топлива и масла, система охлаждения имеет цинковое покрытие внутренней части, что в свою очередь защищает внутренности метры от коррозии. Выхлоп отработанных газов происходит через ступицу, поэтому обеспечивается достаточно тихая робота мотора. Многофункциональная панель приборов содержит в себе тахометр, датчик уровня масла, а также информацию о триме. Этот мотор создан для того, чтобы его обладатель на протяжении многих лет получал удовлетворение от эксплуатации.
Характеристика:
| Модель | M50D2 S |
| Тип мотора | двухтактный |
| Мощность | 50 |
| Число цилиндров | 3 |
| Вес | 72 |
| Тип топливной системы | карбюратор |
| Максимальное число об./мин | 5700 |
| Высота транца | 381 мм |
| Рабочий объем | 697 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 72 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 5850 об/мин |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 50 л. с. |
| Объем двигателя | 697 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передаточное отношение | 1.85 |
| Подсос | Ручной |
| Положения передач | Назад |
| Расход топлива | 21 л/ч |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 64 мм |
- Цена: 195 520 ₴

