Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Лодка надувная одноместная Kolibri К-190, одноместная гребная лодка Kolibri K 190 Слань-коврик
- В наличии
- Код: К-190 Слань-килимок 5шт
10 320 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Лодка надувная Kolibri К-190
Kolibri K-190 – компактная, одноместная облегченная надувная гребная лодка серии Супер лайт. Лодка К-190 имеет классическую форму корпуса и подвижные банки, которые позволяют комфортно разместится одному человеку с небольшим багажом.
Особенности:
- Баллоны из облегченной пятислойной ПВХ-ткани, плотностью 650 гр/м2
- Небольшой вес и размер в транспортировочном состоянии
- Быстрый монтаж-демонтаж лодки
- Облегченная гребная группа с новыми складными, компактными веслами с улучшенными гидродинамическими характеристиками
- Подвижная банка
- Сверки основных узлов на установках ТВЧ
Характеристики:
- Размер лодки (см): 190х105
- Размер кокпита (см): 134х49
- Диаметр баллона (см): 28
- Грузоподъёмность (кг): 100
- Пассажировместимость: 1 человек
- Вес комплекта (кг): 11
- Размер упаковки (см): 74х35х30
- Гарантия: 3 года
Комплектация:
- Лодка
- Слань-коврик
- Весла
- Банка
- Насос
- ЗИП (ремкомплект)
- Документы
- Сумка для лодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 105 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 132 см |
| Ширина кокпита | 49 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
Информация для заказа
- Цена: 10 320 ₴










