
Лодка надувная одноместная Kolibri К-230 Слань-коврик
- В наличии
- Код: К-230 Слань-килимок 3шт
8 702 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Гребная лодка Kolibri (Колибри) K-230
Kolibri K-230 — компактная, одноместная облегчённая надувная гребная лодка серии Super Light. Лодка К-230 имеет классическую форму корпуса и подвижную банку, которая позволяет комфортно разместиться одному человеку с небольшим багажом.
Особенности:
-
Баллоны из облегчённой пятислойной ПВХ-ткани плотностью 650 г/м²
-
Малый вес и компактные размеры в транспортном состоянии
-
Быстрая сборка и разборка лодки
-
Облегчённая гребная группа с новыми складными компактными вёслами с улучшенными гидродинамическими характеристиками
-
Подвижная банка
-
Сварка основных узлов на установках ВЧ
Характеристики:
-
Размер лодки (см): 230×105
-
Размер кокпита (см): 174×49
-
Диаметр баллона (см): 28
-
Грузоподъёмность (кг): 120
-
Пассажировместимость: 1 человек
-
Вес комплекта (кг): 12
-
Размер упаковки (см): 74×35×30
-
Гарантия: 3 года
Комплектация:
-
Лодка
-
Вёсла
-
Сиденье
-
Насос
-
ЗИП (ремкомплект)
-
Документы
-
Сумка для лодки
-
Настил: Слань-коврик
Доступные цвета (цена лодки зависит от цвета):
-
Зелёный
-
Светло-серый
-
Тёмно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 105 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 154 см |
| Ширина кокпита | 49 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 8 702 ₴









