
Мощный 4-х тактный мотор Tohatsu MFS50A ETL
- Под заказ
- Код: MFS50A ETL
Отправка с 14 мая 2026351 624 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Лодочный мотор Tohatsu MFS50A ETL
Лодочный мотор Tohatsu MFS40A ETL - самый легкий двигатель в классе моторов 40-50 л.с. Имеет уникальную топливную экономичность, обладает регулировкой холостого хода с панели приборов, оснащен мощным генератором на 21 А.
Учитывая, что многие из производителей отказались от выпуска моторов в мощностях 50 л.с. и перешли на выпуск двигателей 60 сил, которые значительно тяжелее представленной модели, можно смело говорить о том, что лодочный мотор Tohatsu MFS50A ETL - отличающийся мощностью в настройках электроники зажигания, является идеальным вариантом для установки на лодки типа "Прогресс" (с поднятым транцем).
Идеальное Японское качество, отличная цена и полная 3-х летняя гарантия - аргументы на чаше весов в пользу выбора именно этого двигателя для вашей лодки.
Покупая лодочный мотор Tohatsu MFS50A ETL в комплектации Вы получаете электрический стартер, пусковой шнур, шнур аварийного запуска двигателя, систему пуска холодного двигателя, генератор переменного тока, выпрямитель, гребной винт, пульт дистанционного управления, аналоговый трим, аналоговый тахометр, внешний топливный бак на 25 л, запасные свечи, набор инструментов, руководство пользователя.
Особенности:
- новый, современный дизайн;
- экономия топлива;
- малый вес от 94,5 кг.;
- низкий уровень выбросов;
- электронный впрыс топлива;
- генератор 21 ампре;
- встроенная система промывки пресной водой;
- контроль низких оборотов в диапазоне 650, 850, 950 оборотов в минуту;
- функциональные приборы;
- защита от коррозии;
- выносной бак 25 литров;
- термостат в системе охлаждения;
- контроль температуры и малого уровня масла;
- рычаг переключения передач
- чека аварийного останова двигателя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип | 4-х тактный | |
| Объем | 866 см3 | |
| Топливный бак | Внешний | |
| Тип двигателя | ДВС, 4х-тактный | |
| Страна-производитель | Япония | |
| Система управления | Дистанционная | |
| Система запуска | Электростартер | |
| Объем топливного бака | 25 л | |
| Мощность | 2,5 л.с. | |
| Модель | MFS50A ETL | |
| Материал | Алюминиевый сплав | |
| Максимальная мощность | 50 л.с. | |
| Высота транца | 508 мм | |
| Вес | 97 кг | |
| Артикул | MFS50A ETL | |
| Гарантия | 3 года | |
| Количество цилиндров | 3 | |
| Рабочий диапазон оборотов | 500-6000 | |
| Система охлаждения | Водяная | |
| Передачи | вперед - нейтраль - реверс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 97 кг |
| Высота транца | 508 мм |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 50 л. с. |
| Объем двигателя | 866 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Подсос | Автоматический |
| Положения передач | Назад |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Система смазки | Картерная |
| Система управления | Дистанционная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 75 мм |
- Цена: 351 624 ₴


