
Самонадувающийся коврик Ranger Batur Camo, каремат туристический
- В наличии
- Код: RA 6640
1 099 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Одноместный самонадувающийся коврик Ranger Batur Camo
Одноместный самонадувающийся коврик Batur Camo станет незаменимым помощником во время туристических и велосипедных походов, а также при охоте и рыбалке.
Благодаря толщине 2,5 см можно забыть о неудобствах.
Внешняя ткань обработана PVC‑покрытием, которое увеличивает срок службы изделия и делает его более устойчивым к износу.
Дополнительно в данной модели предусмотрена подушка.
Швы надежно запаяны, что обеспечивает герметичность и водонепроницаемость.
Пенополиуретановый наполнитель внутри обладает ортопедическими свойствами.
При первом использовании коврик рекомендуется оставить с открытым клапаном на 24 часа.
По краям коврика расположены кнопки, с помощью которых можно легко соединить несколько карематов между собой.
– цвет: камуфляж;
– размер в разложенном виде: 2,5×185×60 см (В×Д×Ш);
– размер в сложенном виде: 30×15 см (В×Ш);
– вес: 1,03 кг;
– нагрузка: до 100 кг;
– в комплекте чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип коврика | Надувной |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 1003 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Камуфляж |
- Цена: 1 099 ₴










