Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Гамак сетчатый 195х130см, грузоподъемность 120кг (разноцветный)
- Нет в наличии
- Код: Гамак сетка 1950*1300мм
800 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сетчатый гамак
Гамак оснащён деревянными перекладинами с обеих сторон для равномерного распределения нагрузки и комфортного размещения. Гамак изготовлен из прочных верёвок, что обеспечивает хорошую вентиляцию и устойчивость к растяжению.
Характеристики:
-
Длина: 195 см
-
Ширина: 130 см
-
Материал: прочный синтетический канат
-
Особенности: металлические кольца для подвешивания, деревянные распорки, яркий дизайн.
-
Нагрузка до 120кг
Идеально подходит для отдыха на даче, в саду или на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




