Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Раскладное карповое кресло Fox Super Deluxe Recliner Highback Chair
- Нет в наличии
- Код: CBC103
11 650 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Карповое кресло Fox Super Deluxe Recliner Highback Chair
Super Deluxe Recliner Highback Chair – очень продуманное, с улучшенным дизайном рыболовные кресло, способное обеспечить максимальный комфорт во время провождения у водоёма.
Особенности:
- Откидная спинка
- Сиденье и спинка из двухслойного поролона с отделкой из микро-флиса
- Полиэстеровый наружный материал 500D, окрашенный в уникальный камуфляжный рисунок Fox
- Роскошный, отделанный микро-флисом подголовник с регулировкой высоты и угла наклона
- Камуфляжные неопреновые подлокотники
- Раздвижные ножки увеличенной высоты
- Боковой карман, складывающийся при помощи липучки под креслом
- Фиксация ножек барашковым винтом
- Уникальная поддержка поясницы



Характеристики:
- Высота сиденья (см): 45-60
- Ширина сиденья (см): 60
- Высота спинки (см): 80
- Максимальная нагрузка (кг): 150
- Вес (кг): 9
Купить кресло Fox Super Deluxe Recliner Highback Chair с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самую качественную туристическую и рыболовную мебель от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 11 650 ₴










