
Усиленное раскладное карповое кресло Fox Super Deluxe Recliner Chair (Великобритания)
- Нет в наличии
- Код: CBC102
9 950 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Карповое кресло Fox Super Deluxe Recliner Chair
Этот грамотно продуманный, усовершенствованный дизайн вполне может претендовать на звание лучшего кресла для рыболовов, которые ценят максимальный комфорт во время отдыха у воды. Можно с уверенностью сказать, что это не просто рыболовное кресло, а настоящий королевский трон! Каждая потраченная вами копейка оправдана — это действительно роскошное и удобное кресло!
-
Исключительно комфортное рыболовное кресло с откидывающейся спинкой
-
Сиденье и спинка выполнены из двухслойного поролона с отделкой из микрофлиса для максимального комфорта
-
Внешний материал – прочный полиэстер 500D с уникальным камуфляжным рисунком Fox
-
Роскошный микрофлисовый подголовник с регулировкой высоты и угла наклона
-
Камуфляжные неопреновые подлокотники
-
Выдвижные ножки увеличенной высоты
-
Боковой карман
-
Карман фиксируется под креслом с помощью липучки
-
Фиксация ножек винтами-барашками
-
Уникальная поддержка поясницы для длительного комфорта



Характеристики:
- Высота сиденья (см): 45-60
- Ширина сиденья (см): 60
- Высота спинки (см): 60
- Максимальная нагрузка (кг): 150
- Вес (кг): 9
- Коробка: 240мм×820мм×780мм
Купить кресло Fox Super Deluxe Recliner Chair с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самую качественную туристическую мебель от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 9 950 ₴










